Hasbro
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décoration murale Transformers avec des affiches imprimées d'un Autobot
Idéal pour une fête d'anniversaire sur le thème des Transformers
2 grandes affiches : 32 1/2 x 59 po
2 petites affiches : 10 x 16 po
Banderole d'anniversaire : 44 x 16 po
Mesure plus de 6 pi de hauteur une fois assemblé
| Part Number | 670382 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur(s) | Bleu, Vert, Rouge, Jaune |
| Forme | Rectangulaire |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,51 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,20 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,03 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 1,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 10,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 0,39 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 1,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,03 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 0 3/8 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 5 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,14 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,30 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 36,83 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 14,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,39 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Transformers |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Toile de fond/mise en scène |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur, Décoratif, Fête |
