Hasbro
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Toile de fond Mon petit poney aventures/amitié ajoutant une touche magique à la fête d'anniversaire de votre tout-petit
Bannières à franges brillantes dans les tons de bleu, de rose, de violet et d'argent iridescent
Découpes d'images des personnages de Mon petit poney, titres pouvant être fixés aux bannières pour un arrière-plan amusant
Comprend 6 bannières : 60 po La x 10 po L chacun et 8 découpes
| Part Number | 242391 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur(s) | Rose, Violet foncé, Argent |
| Couleur(s) | Rose, Violet foncé, Argent |
| Forme | Rectangulaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Fête | Fêtes |
| Fête | Fêtes |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,00 po |
| Hauteur du paquet (po) | 1,00 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,08 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,08 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,00 po |
| Largeur du paquet (po) | 10,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 254,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 254,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 35,56 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 35,56 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,17 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,17 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 14 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 14 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 9 |
| Nombre de pièces | 9 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,32 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,32 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,70 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,70 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 35,56 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 35,56 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 14,00 po |
| Profondeur du paquet (po) | 14,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 1,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 1,00 po |
| Puissance | 0 W |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Ma petite pouliche |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Ma petite pouliche |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Toile de fond/mise en scène |
| Type de décoration | Toile de fond/mise en scène |
| Utilisations du produit | Décoratif, Fête |
| Utilisations du produit | Décoratif, Fête |
