Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décorations de table Un Jour à Paris comportent des décorations en plastique en forme de Tour Eiffel noir, rose pâle, rose et blanc, ce qui attirera l'attention de tous à table
Votre soirée sera un événement sophistiqué lorsque vous utiliserez ces décorations pour votre table
Hauteur de 12,7 cm (5 po)
En plastique
Paquet de 4
| Part Number | 398185 |
|---|---|
| Couleur principale | Autre |
| Couleur(s) de l’ampoule | Assorti |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,72 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,25 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,07 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 15,24 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 6,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 6,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 60,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 2,36 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 7,50 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,25 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 3 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 4 |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,05 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,89 po |
| Puissance | 0 W |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type d’ampoule | Autre |
| Utilisations du produit | Décoration |
