Amscan
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Décoration murale Stitch avec accessoires adorable, câline et hors de ce monde
Idéal pour n'importe quel événement ou fête d'anniversaire sur le thème de Stitch
Comprend 1 décoration murale avec la joyeuse idole de Disney, Stitch, et 12 accessoires photo d'idoles hawaïennes
Dimensions du décor mural : 40,1 x 27,8 po
| Part Number | 672942 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur(s) | Bleu, Blanc, Noir, Orange, Jaune |
| Couleur(s) | Bleu, Blanc, Noir, Orange, Jaune |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Rectangulaire |
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 6,03 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 6,03 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,38 po |
| Hauteur du paquet (po) | 2,38 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 6,03 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 6,03 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,20 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,20 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 13,97 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 13,97 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 139,70 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 139,70 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 5,50 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 18,89 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 18,89 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,62 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,62 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 7 1/2 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 7 1/2 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Disney |
| Nom de la licence | Disney |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 16 |
| Nombre de pièces | 16 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 18,89 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 18,89 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,44 po |
| Profondeur du paquet (po) | 7,44 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,38 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,38 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Toile de fond/mise en scène |
| Type de décoration | Toile de fond/mise en scène |
| Utilisations du produit | Décoratif |
| Utilisations du produit | Décoratif |
Non, Je ne recommande pas ce produit.
