Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Ajoutez une touche de charme à votre mascarade avec les décorations sur fil Nuit de mascarade
Décorations sur fil dotées de découpes de masques pour les yeux dorés, verts et noirs, qui s'agencent parfaitement pour une fête du Mardi Gras ou une mascarade
Accrochez-les aux murs ou aux portes pour ajouter une touche décorative
En aluminium
Paquet de 6
| Part Number | 670869 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Or |
| Couleur(s) | Noir, Or, Vert, Violet foncé |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 0 |
| Hauteur du paquet (po) | 0 |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,51 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 2 |
| Largeur du paquet (po) | 1 |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 17,02 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 170,18 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 6,70 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12 po |
| Matériau(x) | Papier, Papier aluminium |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 6 |
| Poids du paquet (kg) | 0 |
| Poids du paquet (lb) | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 5 |
| Profondeur du paquet (po) | 2 |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,20 po |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Mascarade |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Décoration suspendue |
| Utilisations du produit | Décoratif |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
