Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Impressionnez vos invités avec un joli décor de fête Créez une présentation parfaite avec ces Décorations Sweet Treats
Ensemble comprenant une découpe « Yum! » doré métallique, un éventail en papier, des suçons « Oh So Sweet! » et des décorations sucrées gaufrées
Fixez chaque composant au mur pour mettre en valeur la table des friandises ou pour créer le plus beau des arrangements de cabine de photo
Ensemble comprenant 3 découpes, 2 décorations gaufrées et 2 décorations en éventail
| Part Number | 290132 |
|---|---|
| Couleur principale | Autre |
| Couleur principale | Autre |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) de l’ampoule | Multicolore |
| Couleur(s) de l’ampoule | Multicolore |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,03 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,03 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 35,56 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 35,56 cm |
| Largeur du paquet (po) | 14,00 po |
| Largeur du paquet (po) | 14,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 90,32 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 90,32 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 903,22 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 903,22 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 35,56 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 35,56 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 96,77 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 96,77 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 3,18 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 3,18 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 38 1/8 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 38 1/8 po |
| Matériau(x) | Poly et plastique |
| Matériau(x) | Poly et plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 5 |
| Nombre de pièces | 5 |
| Poids du paquet (kg) | 0,25 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,25 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,55 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,55 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 38,10 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 38,10 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 15,00 po |
| Profondeur du paquet (po) | 15,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,30 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,30 po |
| Puissance | 0 W |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Aucun thème |
| Thème | Aucun thème |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Utilisations du produit | Décoration |
| Utilisations du produit | Décoration |
