Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Si la lecture vous mène à un endroit magique, alors la découpe de lecture Le chat dans le Chapeau de Dr Seuss est pour vous
Découpe carrée en papier cartonné jaune présentant le Chat dans le Chapeau et une comptine de Dr Seuss qui va comme suit « The more that you read the more things you will know »
Accrochez-la au mur de la chambre de votre enfant pour l'inspirer à lire plus de livres
Dimensions : 14 1/2 po la x 13 1/4 po H
Matériau : papier cartonné
Article sous licence officielle de Dr Seuss
| Part Number | 849148 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Assortiment |
| Couleur principale | Assortiment |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) de l’ampoule | Clair |
| Couleur(s) de l’ampoule | Clair |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 0,03 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,03 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,01 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,01 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 5,33 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 5,33 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,17 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,17 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 37,47 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 37,47 cm |
| Largeur du paquet (po) | 14,75 po |
| Largeur du paquet (po) | 14,75 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 37,08 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 37,08 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 370,80 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 370,80 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 14,60 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 14,60 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 38,61 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 38,61 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,27 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,27 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 15 1/4 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 15 1/4 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,05 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,05 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 38,10 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 38,10 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 15,00 po |
| Profondeur du paquet (po) | 15,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,10 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,10 po |
| Puissance | 0 W |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Livre de contes |
| Thème | Anniversaire, Livre de contes |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de capteur | Sans objet |
| Utilisations du produit | Décoration |
| Utilisations du produit | Décoration |
