Goffa
Ramassage disponible à 12 h 00, 26 avr.
Offrez à l'amoureux des dinosaures dans votre vie quelque chose de spécial pour la Saint-Valentin avec ce superbe dinosaure en peluche bleu de la Saint-Valentin. Ce charmant animal en peluche, avec un coeur qui contient un doux message, est idéal pour exprimer votre affection. Si votre être cher est un amateur de dinosaures, il adorera ce cadeau spécial de la Saint-Valentin.
Adorable dinosaure en peluche bleue avec un coeur qui dit You're t-riffic
Mesure 14,5 po de hauteur
Cadeau idéal pour la Saint-Valentin
Vendu individuellement
Pour les enfants de 3 ans et plus
| Part Number | V231461C |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe d’âge | 3 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Matériau principal | Peluche |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,12 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 0,27 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 36,83 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 14,50 po |
| Taille de la figurine (cm) | 36 7/8 cm |
| Taille de la figurine (po) | 14 1/2 po |
$25.97
