PartyAire
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Ajoute une touche élégante et fantaisiste à la future maman à n'importe quelle célébration
Magnifique écharpe blanche avec le lettrage doré Mommy to Be et des images de nuages assorties
Idéal pour les fêtes prénatales, les thèmes non genrés et les séances photo de maternité
Conçu pour être porté confortablement et rester en place pour les photos et les festivités
Léger, élégant et facile à porter pour l'invitée d'honneur
Style coordonné avec les assiettes, gobelets, serviettes de table, bannières et décorations On Cloud Nine
| Part Number | PA2374 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc, Or |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,20 po |
| Largeur du paquet (cm) | 25,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,84 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Occasion | Fête prénatale |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 10,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,94 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Fête prénatale |
| Type d'accessoire de costume | Ceintures-écharpes |
$99.96$114.96
