En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Ensemble comprenant une palette de maquillage de 12 couleurs, 5 crayons de maquillage, un tube de maquillage en crème blanc, un tube de gel à paillettes argentées, un crayon de maquillage noir, un pochoir à peler et coller en écailles de sirène, 2 applicateurs à double pointe et 2 éponges blanches
Ensemble complet permettant aux créateurs bricoleurs de créer des styles d'Halloween
Facile à appliquer et à enlever
| Part Number | 5541CC |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +), Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,01 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,79 po |
| Largeur du paquet (cm) | 26,67 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,50 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,17 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,37 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 29,21 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 11,50 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Halloween |
| Type d'accessoire de costume | Maquillage |
