Amscan
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Incarnez une fille glamour des années folles en ornant votre robe élégante avec cet éventail à plumes noires! Accessoire intemporel doté d'une base dorée décorative, de longues fausses plumes noires et de perles délicates, ajoutant une touche d'élégance et saisissant l'essence de l'époque.
Transformez-vous en une charmante fille glamour des années folles avec cet éventail à plumes, idéal pour compléter votre tenue de garçonne
Doté d'une base dorée décorative, de longues fausses plumes noires et de perles délicates, ajoutant une touche d'élégance à toute tenue
Accessoire indispensable pour l'Halloween
Couleur : noir
Matière : plumes et plastique
Catégorie : Accessoires
| Part Number | AM8405292-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | Black, Gold |
| Couleur(s) | Black, Gold |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Fête | Halloween |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adult (18+) |
| Groupe(s) d’âge | Adult (18+) |
| Hauteur du paquet (cm) | 32,26 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 32,26 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 12,70 po |
| Hauteur du paquet (po) | 12,70 po |
| Largeur du paquet (cm) | 21,34 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 21,34 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,40 po |
| Largeur du paquet (po) | 8,40 po |
| Matériau principal | Feathers |
| Matériau principal | Feathers |
| Nom du personnage | No Character |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Seasonal |
| Occasion | Seasonal |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,68 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,68 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,45 po |
| Profondeur du paquet (po) | 1,45 po |
| Taille | One Size |
| Taille | One Size |
| Thème | 1920s |
| Thème | 1920s |
| Type d'accessoire de costume | Accessory Kits |
| Type d'accessoire de costume | Accessory Kits |
