Rainbow Moments
Ramassage disponible à 12 h 00, 01 avr.
Incontournable pour tout événement de la Fierté ou toute occasion pour exprimer vos vraies couleurs
Arbore des rayures arc-en-ciel horizontales pour mettre en valeur le spectre arc-en-ciel complet des couleurs de la fierté
Ouvrez-le pour afficher votre fierté ou agitez-le pour rester au frais
En papier
| Part Number | AF-PR-01 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,77 po |
| Largeur du paquet (cm) | 23,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,25 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fierté |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,06 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,12 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,48 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Marche des Fiertés |
| Type d'accessoire de costume | Ensembles d’accessoires |
$88.96
