Gemmy
Ramassage disponible à 12 h 00, 13 avr.
Il n’en reste que 4
La femme hurlante rétractable décorative d'Halloween est le complément idéal à votre décor effrayant. Mesurant 5 pi de hauteur, elle présente des détails réalistes et un cri terrifiant qui s'active lorsque les invités s'approchent. Conçue pour l'intérieur ou l'extérieur, cette décoration rétractable est facile à installer et se replie pour un rangement pratique. Idéale pour les maisons hantées ou les décorations d'intérieur, elle laissera assurément une impression effrayante durable sur les enfants venus chercher des bonbons et les invités.
Modèle escamotable activé par le mouvement pour créer des effets de surprise
Hauteur (assemblé) : 154 cm (5,05 pi)
Longueur une fois assemblée : 55 cm (1,80 pi)
Largeur une fois assemblée : 42 cm
Alimentée par piles, aucun cordon requis
Ajoute un effet effrayant interactif aux décorations hantées
Légère et pliable pour un rangement facile
Aucun accessoire requis, prête à être utilisée dès la sortie de la boîte
Matériaux durables pour une utilisation saisonnière répétée
| Part Number | 226185 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Blanc |
| Couleur(s) | Gris, Blanc |
| Couleur(s) de l’ampoule | Rouge |
| Fonctionnalités avancées | Facile à utiliser |
| Forme | Gens |
| Fête | Halloween |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 154,00 cm |
|---|---|
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 5,05 pi |
| Indicateur d’illumination | Oui |
| Indicateur sonore | Oui |
| Largeur du paquet (cm) | 43,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 16,93 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 42,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 420,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 16,54 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 55,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,80 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 21 5/8 po |
| Matériau(x) | Tissu, En plastique, Poly et plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 3,06 kg |
| Poids du paquet (lb) | 6,75 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 43,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 16,93 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 60,63 po |
| Puissance | 0 W |
| Quantité de piles requises | 4 |
| Source d'alimentation | Alimentation à piles |
| Thème | Halloween |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Accessoires animés |
| Type de pile/taille de la pile | AA |
| Type d’ampoule | Ampoule DEL |
| Utilisations du produit | Articles saisonniers |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
