Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Fleurs en papier, rose et noir, pour décorer joliment votre prochain événement
Chaque rose en papier cartonné est composée de plusieurs couches qui se plient ensemble pour imiter les pétales individuels
Utilisez-les pour créer une toile de fond pour votre table de friandises d'Halloween, votre cabine photo ou toute autre célébration à thème sombre
Paquet de 5
| Part Number | 243824 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Noir |
| Couleur principale | Noir |
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) | Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
|---|---|
| Fête | Halloween |
| Fête | Halloween |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,14 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,14 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,03 po |
| Hauteur du paquet (po) | 2,03 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,65 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,65 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 9,02 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 9,02 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,55 po |
| Largeur du paquet (po) | 3,55 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 31,75 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 31,75 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 317,50 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 317,50 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 12,50 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 12,50 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 33,27 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 33,27 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,09 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,09 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 13 1/8 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 13 1/8 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 5 |
| Nombre de pièces | 5 |
| Occasion | Fête générale |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,25 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,25 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,55 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,55 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 16,57 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 16,57 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,53 po |
| Profondeur du paquet (po) | 6,53 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,65 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,65 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Thème gothique, Halloween rétro |
| Thème | Thème gothique, Halloween rétro |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Utilisations du produit | Décoratif |
| Utilisations du produit | Décoratif |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
