Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Célébrez avec style grâce à ces flûtes à champagne en plastique imprimées Cheers
Verres en plastique sans pied dotés du mot Cheers dans une écriture élégante
Parfaites pour les toasts, les fêtes ou les occasions spéciales, ces flûtes en plastique durable ajoutent une touche festive à n'importe quelle célébration
Flûte à champagne en plastique mesurant 5 x 13,9 cm (2 x 5 1/2 po)
Capacité : 266 mL (9 oz)
Laver à la main seulement
| Part Number | 26218 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,26 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,07 gal (US) |
| Couleur(s) | Or |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur de l'article (cm) | 13,90 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 5,47 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur de l'article (cm) | 5,08 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 2,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 5,08 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,00 po |
| Longueur de l'article (cm) | 5,08 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,17 pi |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids de l'article (g) | 50,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 50,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 1,76 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,08 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,00 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de vaisselle jetable | Verres |
| Utilisations du produit | Tout usage |
