Harry Potter
Ramassage disponible à 12 h 00, 27 avr.
Foulard Poufsouffle de Harry Potter, accessoires de costume d'Halloween, sous licence officielle qui est l'ajout idéal à votre costume d'Halloween
Tissu en tricot pour un confort maximal
Couleurs de Poufsouffle
Taille universelle
Taille : 152,4 x 17,7 cm (60 x 7 po)
| Part Number | 108169 |
|---|---|
| Couleur(s) | Assorted |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Kids (5-13 Years), Youth (13-18 Years) |
| Hauteur du paquet (cm) | 38,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 14,96 po |
| Largeur du paquet (cm) | 10,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,94 po |
| Matériau principal | Cotton |
| Nom du personnage | Harry Potter |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | General Party |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 10,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,94 po |
| Taille | One Size |
| Thème | Harry Potter |
| Type d'accessoire de costume | Scarf |
$42.96
