Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Gants de luxe blanc pour adultes légers et ajustés qui s'arrêtent au poignet et ajoutent une touche amusante à votre costume!
Matériau : En polyester
Taille universelle
Réservé uniquement aux adultes
| Part Number | 840189 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 9,59 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,78 po |
| Largeur du paquet (cm) | 10,35 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,08 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,05 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,38 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,88 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Halloween |
| Type d'accessoire de costume | Gants |
