Disney
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Gants Mickey Mouse pour enfants, blancs et rembourrés avec lignes noires sur le devant, tout comme les mains emblématiques de Mickey
À porter avec votre costume de Mickey Mouse ou de Minnie Mouse
Taille universelle convenant à la plupart des enfants
En polyester à 100 %
REMARQUE : Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans
| Part Number | 843789 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans), Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,89 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,53 po |
| Largeur du paquet (cm) | 6,77 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,67 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Mickey Mouse |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,12 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,26 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,62 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,00 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Émissions télé et films, Disney, Mickey Mouse |
| Type d'accessoire de costume | Gants |
