Amscan
Ramassage disponible à 13 h 30, 18 avr.
Ajoutez de l'élégance à votre costume avec ces longs gants blancs de luxe! Ces gants blancs longs et élégants, dont la longueur des coudes est de 55 cm (22 po), sont confortables et extensibles et s'adaptent à la plupart des tailles standard des femmes. Gants 100 % nylon.
Ajoutez un peu d'élégance à votre costume d'Halloween avec ces gants blancs longs de luxe pour adultes qui seraient parfaits avec une tenue de princesse, de personnage des années 1920 ou de super-héros
Gants blancs longs et élégants, dont la longueur des coudes est de 55 cm (22 po), confortables et extensibles et qui s'adaptent à la plupart des tailles standard des femmes
Matériau : Nylon
Réservé uniquement aux adultes
Longs gants de luxe blancs, adultes
Catégorie : Gants
Couleur : Blanc
Idéal pour diverses idées de costumes
| Part Number | AM840207-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | White |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Groupe(s) d’âge | Adult (18+) |
| Hauteur du paquet (cm) | 26,92 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,60 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,32 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,85 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,95 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,95 po |
| Taille | One Size |
| Thème | 1920s, Flappers |
| Type d'accessoire de costume | Gloves |
$31.96
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
