Amscan
Ramassage disponible à 12 h 00, 24 avr.
Il n’en reste que 3
Jouez le rôle d'une sirène parfaite ou d'une charmeuse avec les gants très longs en satin rouge d'Halloween, adultes. Ces longs gants élégants ont un style sophistiqué de longueur opéra dans un beau satin rouge, idéal pour toute occasion saisonnière. Portez une robe rouge assortie ou une robe en soie et des accessoires pour compléter votre tenue parfaite! Les gants rouges très longs remontent au-dessus des coudes et mesurent 18 po de long à partir du bout du majeur. Taille universelle.
Créez un ensemble élégant avec les gants très longs d'Halloween en satin rouge
Présente un style sophistiqué à longueur d'opéra dans un joli satin rouge
Taille unique
Gants en satin très longs pour adultes (18 ans et plus)
Couleur : rouge
| Part Number | AM841796-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | Red |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Youth (13-18 Years), Adult (18+) |
| Hauteur du paquet (cm) | 34,67 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 13,65 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,19 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,80 po |
| Matériau principal | Fabric |
| Nom du personnage | No Character |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Seasonal |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,01 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,65 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,65 po |
| Taille | One Size |
| Thème | Devils, 1920s, Hollywood |
| Type d'accessoire de costume | Gloves |
$98.97
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
