Unique
Ramassage disponible à 16 h 30, 28 mai
Il n’en reste que 5
Sirotez avec style grâce à ce gobelet de style rétro en forme de boules iridescentes avec paille pour toutes vos boissons festives préférées
Gobelet en forme de boule disco iridescente avec paille transparente
Gobelet et paille vendues ensemble
En plastique
Gobelet en forme de boule disco iridescent pouvant contenir jusqu'à 19,5 oz Gobelet de 4,5 x 4,25 po et paille en plastique de 9 po de long
| Part Number | 13678 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,57 L |
| Capacité de l'article (L) | 0,57 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,15 gal (US) |
| Capacité de l'article (gal) | 0,15 gal (US) |
| Couleur(s) | Argent |
| Couleur(s) | Argent |
| Fonctionnalités avancées | Robuste Et Durable |
| Fonctionnalités avancées | Robuste Et Durable |
| Forme | Ronde |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Hauteur de l'article (cm) | 23,00 cm |
| Hauteur de l'article (cm) | 23,00 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 9,06 po |
| Hauteur de l'article (po) | 9,06 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,32 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,32 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,00 po |
| Hauteur du paquet (po) | 8,00 po |
| Largeur de l'article (cm) | 10,50 cm |
| Largeur de l'article (cm) | 10,50 cm |
| Largeur de l'article (po) | 4,13 po |
| Largeur de l'article (po) | 4,13 po |
| Largeur du paquet (cm) | 10,10 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 10,10 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,98 po |
| Largeur du paquet (po) | 3,98 po |
| Longueur de l'article (cm) | 10,80 cm |
| Longueur de l'article (cm) | 10,80 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,35 pi |
| Longueur de l'article (pi) | 0,35 pi |
| Matériau principal | En plastique |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Occasion | Fête générale |
| Poids de l'article (g) | 15,00 g |
| Poids de l'article (g) | 15,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 15,00 ml |
| Poids de l'article (ml) | 15,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,53 oz |
| Poids de l'article (oz) | 0,53 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 10,16 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 10,16 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,00 po |
| Profondeur du paquet (po) | 4,00 po |
| Thème | Disco |
| Thème | Disco |
| Type de vaisselle jetable | Verres |
| Type de vaisselle jetable | Verres |
| Utilisations du produit | Boissons froides |
| Utilisations du produit | Boissons froides |
$18.96
