Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Ajoutez de l'éclat à vos boissons avec ce gobelet en plastique rose scintillant
Conçu avec une construction à double paroi, ce gobelet réutilisable comprend une paille en plastique transparent
Peut contenir 473 mL (16 oz) de votre boisson préférée
Idéal pour les fêtes estivales, les fins de semaine d'enterrement de vie de jeune fille, la détente au bord de la piscine ou tout autre moment où vous voulez siroter avec style
Dimensions : 22,2 cm H x 10,2 cm (8 3/4 x 4 po)
Laver à la main seulement
| Part Number | 73949 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,47 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,12 gal (US) |
| Couleur(s) | Rose |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur de l'article (cm) | 22,23 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 8,75 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 12,23 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,81 po |
| Largeur de l'article (cm) | 10,16 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 4,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 8,16 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,21 po |
| Longueur de l'article (cm) | 10,16 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,33 pi |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids de l'article (g) | 220,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 220,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 7,76 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,22 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,49 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 8,16 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,21 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de vaisselle jetable | Verres |
| Utilisations du produit | Tout usage |
