Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Célébrez avec style grâce au gobelet en plastique I'll Drink To That
Gobelet transparent sans pied doté d'un lettrage doré en aluminium avec un mélange de polices de caractères et de blocs épelant I'LL drink TO that
Lignes dorées métalliques qui ajoutent une touche d'élégance, ce qui le rend idéal pour les enterrements de vie de jeune fille, les anniversaires, les fêtes prénuptiales ou toute autre célébration digne d'un toast
Comprend 1 gobelet d'une capacité de 355 mL (12 oz)
| Part Number | 73178 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,35 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,09 gal (US) |
| Couleur(s) | Or |
| Fonctionnalités avancées | Empilable |
| Forme | Autre |
| Hauteur de l'article (cm) | 9,50 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 3,74 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 10,16 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,00 po |
| Largeur de l'article (cm) | 8,50 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 3,35 po |
| Largeur du paquet (cm) | 8,59 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,38 po |
| Longueur de l'article (cm) | 8,50 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,28 pi |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids de l'article (g) | 90,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 90,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 3,17 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 8,59 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,38 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de vaisselle jetable | Verres |
| Utilisations du produit | Tout usage |
