Sophistiplate
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Complément idéal pour les festivités de remise des diplômes
Gobelets blancs dotés de mortiers dorés et noirs, de ballons, de diplômes et de confettis
Format : 473 mL (16 oz)
Paquet de 8 gobelets
| Part Number | DC108CTC |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,47 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,12 gal (US) |
| Couleur(s) | Noir, Blanc, Or |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur de l'article (cm) | 22,00 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 8,66 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 22,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,66 po |
| Largeur de l'article (cm) | 6,30 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 2,48 po |
| Largeur du paquet (cm) | 6,30 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,48 po |
| Longueur de l'article (cm) | 8,99 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,29 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Remise des diplômes |
| Poids de l'article (g) | 0,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,00 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 8,99 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,54 po |
| Thème | Remise des diplômes |
| Type de vaisselle jetable | Verres |
| Utilisations du produit | Tout usage |
$90.96$105.96
