Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Sirotez avec style sur le thème de vos héros préférés avec les gobelets en papier KPop Demon Hunters
Gobelets en papier de 266 mL (9 oz) parfaits pour le jus, les boissons gazeuses et même les boissons chaudes
Motif coloré qui maintient le thème rock du début à fin
Gobelets en papier jetables pour un nettoyage rapide et facile
Format idéal pour les enfants et les invités
Empilez-les sur la table des boissons ou disposez-les à chaque place
Paquet de 8 gobelets
| Part Number | 37119 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,27 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,07 gal (US) |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Très robuste |
| Forme | Autre |
| Hauteur de l'article (cm) | 7,96 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 3,13 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 14,31 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,63 po |
| Largeur de l'article (cm) | 7,96 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 3,13 po |
| Largeur du paquet (cm) | 7,96 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,13 po |
| Longueur de l'article (cm) | 14,31 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,47 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids de l'article (g) | 70,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 70,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 2,47 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,96 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,13 po |
| Thème | Autre |
| Type de vaisselle jetable | Verres |
| Utilisations du produit | Tout usage |
