CTC
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Chocolat au lait délicieux avec riz croustillant
Chocolat en forme de grenouille magique
Emballage qui comprend une carte de sorcier à collectionner
| Part Number | 25900197 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Brun |
| Couleur principale | Brun |
| Durée de conservation (mois) | 12 mon |
| Durée de conservation (mois) | 12 mon |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,80 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,80 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 6,61 po |
| Hauteur du paquet (po) | 6,61 po |
| Ingrédients | Sucres |
| Ingrédients | Sucres |
| Largeur du paquet (cm) | 7,20 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 7,20 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,83 po |
| Largeur du paquet (po) | 2,83 po |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids de l'article (g) | 15 g |
| Poids de l'article (g) | 15 g |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,03 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,03 lb |
| Poids net (g) | 15,00 g |
| Poids net (g) | 15,00 g |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,00 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,79 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,79 po |
| Saveur | Chocolat |
| Saveur | Chocolat |
| Thème | S. O. |
| Thème | S. O. |
| Type de gommes et bonbons | Chocolat |
| Type de gommes et bonbons | Chocolat |
