Party City
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Affichez votre soutien à votre équipe/nation préférée à la Coupe du monde avec cette guirlande de soccer
Guirlande ornée de ballons de soccer avec le drapeau du Canada sur chacun
Découpe ballon de soccer qui mesure 14 cm (5 1/2 po) et il y en a 11 par guirlande
Comprend 3,6 m (12 pi) de ruban pour suspendre
Longueur de la banderole : 1,9 m (6,25 pi)
Imprimé des 2 côtés de la guirlande
Assemblage simple requis
| Part Number | S103378-CAN |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,00 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,40 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 15,24 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 13,97 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 139,70 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 5,50 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 190,50 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 6,25 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 75 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,12 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,91 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,75 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,55 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Soccer |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Serpentin |
| Utilisations du produit | Fête |
