NOMA
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Ces lumières d'extérieur à DEL C3 NOMA, paq. 25, transformeront votre maison ou votre cour en une scène saisonnière effrayante. Chaque cordon de 8,5 pi est doté de 25 lumières à DEL C3 de couleurs violette ou orange, ce qui rend ces jeux de lumières d'Halloween un ajout amusant et festif à votre maison hantée ou à votre décor d'Halloween. Surprenez et ravissez vos invités et les chasseurs de friandises en créant une ambiance sinistre à l'aide de ces jeux de lumières d'Halloween.
Lumières à DEL C3 d'extérieur NOMA, paq. 25 ampoules, éclairant l'intérieur et l'extérieur pour l'Halloween
Cordon de 25 lumières à DEL
Dimensions : 8,5 pi L
Choix variés de lumières C3 orange et violettes
REMARQUE : Les couleurs et les styles peuvent varier en magasin et ne sont pas garantis. Pour les commandes en ligne, ils sont choisis au hasard pendant le traitement.
| Part Number | 103040969 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Autre |
| Couleur principale | Autre |
| Couleur(s) | Orange, Violet foncé |
| Couleur(s) | Orange, Violet foncé |
| Couleur(s) de l’ampoule | Assorti |
| Couleur(s) de l’ampoule | Assorti |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées, Imperméable |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées, Imperméable |
|---|---|
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 9,53 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 9,53 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,75 po |
| Hauteur du paquet (po) | 3,75 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 4,01 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 4,01 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,13 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,13 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 19,69 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 19,69 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,75 po |
| Largeur du paquet (po) | 7,75 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 1,07 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 1,07 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 10,70 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 10,70 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 0,42 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 0,42 po |
| Liste d’accessoires | Fusibles |
| Liste d’accessoires | Fusibles |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 1,07 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 1,07 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 0 3/8 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 0 3/8 po |
| Matériau(x) | Métal, En plastique, PVC |
| Matériau(x) | Métal, En plastique, PVC |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,19 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,19 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,41 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,41 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,72 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,72 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,25 po |
| Profondeur du paquet (po) | 2,25 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 1,58 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 1,58 po |
| Puissance | 2 W |
| Puissance | 2 W |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Source d'alimentation | Enfichable |
| Source d'alimentation | Enfichable |
| Thème | Halloween, Fêtes |
| Thème | Halloween, Fêtes |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Type d’ampoule | Ampoule DEL |
| Type d’ampoule | Ampoule DEL |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
