Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Ajoutez une touche personnalisée à votre fête avec un mini tableau noir chevalet
Utile pour étiqueter les options de nourriture sur une table de buffet
Comprend une craie pour écrire des messages amusants ou des motifs
Peut être utilisé pour les fêtes d'anniversaire, les mariages ou d'autres événements spéciaux
Paquet de 1, mesurant 16,5 x 10,2 cm (6 1/2 x 4 po)
| Part Number | 63608 |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 21,59 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 11,43 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,50 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Pièces comprises | Affiche |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,50 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de décoration | Décorations de table |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
