Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Nappe de football Ballon du gagnant permettant de mettre vos invités dans l'ambiance
Sous-verres carrés en verre transparent avec bords givrés
Coussinets en caoutchouc pour maintenir en place
Choix personnalisés de motifs et de couleurs
3,5 po de chaque côté
En verre
Quantité minimale de commande : 3 ensembles
Paquets de 12
| Part Number | 672526 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc, Vert, Brun |
| Couleur(s) | Blanc, Vert, Brun |
| Diamètre (cm) | 7 |
| Diamètre (po) | 3 |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Rectangulaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,33 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,33 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 0,13 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,13 po |
| Largeur du paquet (cm) | 20,32 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 20,32 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,00 po |
| Largeur du paquet (po) | 8,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 203,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 203,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 8,00 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 8,00 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 40,07 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 40,07 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,31 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,31 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 15,78 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 15,78 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Sports |
| Occasion | Sports |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,25 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,25 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 40,07 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 40,07 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 15,78 po |
| Profondeur du paquet (po) | 15,78 po |
| Thème | Sports, Football |
| Thème | Sports, Football |
| Type de jets | Graphique/logo |
| Type de jets | Graphique/logo |
| Type de linge de table | Nappe |
| Type de linge de table | Nappe |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
| Épaisseur du tissu (mm) | 1,00 mm |
| Épaisseur du tissu (mm) | 1,00 mm |
| Épaisseur du tissu (po) | 0,04 po |
| Épaisseur du tissu (po) | 0,04 po |
