101
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Nappe blanche en aluminium avec pois colorés
Accessoire idéal pour couvrir un buffet ou une table à manger lors de votre prochaine célébration
En plastique
Nettoyer pour réutiliser
Convient à un usage intérieur ou extérieur
Vendu séparément
Dimensions : 137,2 cm la x 213,4 cm L (54 x 84 po)
| Part Number | 44273 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Diamètre (cm) | 0,50 cm |
| Diamètre (po) | 0,20 po |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Largeur du paquet (cm) | 14,05 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,53 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 137,16 cm |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (mm) | 1371,60 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 54,00 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 213,36 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 7,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 84,00 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,95 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,37 po |
| Thème | Anniversaire |
| Type de jets | Autre |
| Type de linge de table | Nappe |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
| Épaisseur du tissu (mm) | 2,00 mm |
| Épaisseur du tissu (po) | 0,08 po |
