Rainbow Moments
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Touche parfaite à votre célébration
Motif vert à carreaux amusant
En plastique
Pour usage intérieur ou extérieur
Dimensions : 137 x 259 cm (54 x 102 po)
| Part Number | TTC-LS-01 |
|---|---|
| Couleur | Multicolore |
| Couleur | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 30,00 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 30,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 11,81 po |
| Hauteur du paquet (po) | 11,81 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,70 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 17,70 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 6,97 po |
| Largeur du paquet (po) | 6,97 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,13 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,13 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,28 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,28 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,50 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,20 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,20 po |
| Thème | Fête prénatale |
| Thème | Fête prénatale |
| Type d'articles de table | Centre de table |
| Type d'articles de table | Centre de table |
$77.96
