DR. SEUSS ENTERPRISES
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Montrez à vos invités que vous les appréciez avec des sacs-cadeaux Dr. Seuss qui plairont à tous!
Sacs-cadeaux en plastique bleu, vert et orange avec un imprimé du Chat dans le chapeau
Personnalisez chaque sac en y écrivant le nom des invités, puis remplissez-les de super cadeaux-surprises Dr. Seuss!
Paquet de 8
| Part Number | 370372 |
|---|---|
| Couleur | Vert |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,38 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,15 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 17,15 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,75 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 43,56 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 435,61 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 17,15 po |
|---|---|
| Longueur une fois assemblé (cm) | 50,01 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,64 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 19 3/4 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 8 |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 20,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 8,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,25 po |
| Thème | Anniversaire |
| Type de jets | Personnage |
