Amscan
Rose bonbon
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Les grands rouleaux de serpentins de 500 pi te donnent toute la liberté pour décorer ta prochaine fête, autant à l'intérieur qu'à l'extérieur. Les serpentins en papier crêpé réutilisables sont parfaits pour décorer les arbres, en garnir les clôtures et les tables, et les faire courir un peu partout dans l'espace de fête. N'oubliez pas de toutes les enlever une fois le plaisir terminé!
Banderole amusante et brillante
Suspendez et tordez ce rouleau de papier crêpé géant dans toute votre salle de fête, de mur-à-mur et de plafond à plancher
Idéale pour une décoration personnalisée qui accentue votre célébration ou événement spécial
À agencer avec des décorations aux couleurs unies et imprimées
Dimensions : 500 po L x 1 3/4 po la
| Part Number | 18205.103 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Orange |
| Couleur(s) | Rose bonbon |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Rectangulaire |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,57 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,80 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 5,08 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,17 pi |
|---|---|
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 21,34 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,40 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 16,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 160,02 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 6,30 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 16,51 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,54 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6 1/2 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,16 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,35 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 10,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,00 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fête générale |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Décoration suspendue |
| Utilisations du produit | Décoratif |
