Amscan
Ramassage disponible à 12 h 00, 10 mai
Ayez le costume d'Halloween parfait avec ce bandeau oreilles de chat miel. Cet accessoire d'Halloween est doté de paillettes dorées sur des oreilles blanches. La bordure en fausse fourrure noire donne à ce bandeau une allure vraiment adorable. Le bandeau pour costumes est recouvert de tissu pour une allure plus fournie. Enfilez cet accessoire pour un costume instantané et pour passer l'Halloween sans avoir à vous soucier d'assembler un costume complet. L'accessoire mesura 8 x 7 po et convient à la plupart des adolescents et des adultes.
Ayez le costume d'Halloween parfait avec ce bandeau oreilles de chat miel
Doté de paillettes dorées sur des oreilles blanches avec une bordure en fausse fourrure noire
Recouvert de tissu pour une allure plus fournie
Enfilez cet accessoire pour un costume instantané
En polyester
Nettoyer les taches seulement
Taille universelle pour la plupart des adolescents et des adultes
Pour adultes seulement
Taille : 8 x 7 po
| Part Number | AM8403684-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | Black, White |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Groupe(s) d’âge | Youth (13-18 Years), Adult (18+) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,26 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 20,32 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,00 po |
| Matériau principal | Plastic |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Occasion | Seasonal |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 18,92 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,45 po |
| Taille | One Size |
| Thème | Animals & Wildlife, Cats |
| Type d'accessoire de costume | Headband |
$102.96
Oui, Je recommande ce produit.
