Rainbow Moments
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Serre-tête noir avec lettrage doré scintillant Happy Birthday et orné de décorations festives scintillantes
Fait de papier et de plastique
Mesure 7 po de haut
| Part Number | WH-GRHB-04 |
|---|---|
| Couleur(s) | Or |
| Couleur(s) | Or |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 31,00 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 31,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 12,20 po |
| Hauteur du paquet (po) | 12,20 po |
| Largeur du paquet (cm) | 23,80 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 23,80 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 9,37 po |
| Largeur du paquet (po) | 9,37 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,74 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,74 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,63 lb |
| Poids du paquet (lb) | 1,63 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,00 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,79 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,79 po |
| Taille | Taille unique |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Aucun thème |
| Thème | Aucun thème |
| Type d'accessoire de costume | Bandeau |
| Type d'accessoire de costume | Bandeau |
$25.96
