En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Serre-tête qui constitue l'accessoire idéal pour afficher votre fierté canadienne
Serre-têtes rouges dotés de paillettes argentées, de rubans rouges et blancs et ornés de feuilles d'érable rouges scintillantes ou de drapeaux du Canada scintillants qui sortent du dessus
Vendu individuellement
| Part Number | 80402 |
|---|---|
| Couleur(s) | Rouge |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Jetable |
| Fête | Fête du Canada |
| Hauteur du paquet (cm) | 23,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 9,06 po |
| Largeur du paquet (cm) | 29,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,42 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,05 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,59 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Fête du Canada |
| Type d'accessoire de costume | Bandeau |
$37.96$52.96
