Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Serre-tête sombrero pour que tout le monde ait un mini-sombrero lors du Cinco de Mayo!
Comprend un assortiment éclatant de découpes de sombrero en papier cartonné de différents motifs
Riche en saveurs du sud-ouest et attachés à des serre-têtes flexibles en aluminium argenté
Distribuez-les à l'arrivée des invités et assistez à la montée d'ambiance avant même que la musique de la fiesta ne commence
Matériau : papier cartonné et aluminium
Taille unique convenant à la plupart des adolescents et des adultes
Pour adultes seulement
Taille : 5 7/8 po la x 8 po H
Paquet de 8
| Part Number | 310033 |
|---|---|
| Couleur principale | Autre |
| Couleur principale | Autre |
| Couleur(s) | Assortiment |
| Couleur(s) | Assortiment |
| Couleur(s) de l’ampoule | Clair |
| Couleur(s) de l’ampoule | Clair |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,52 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,52 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 0,60 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,60 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 5,33 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 5,33 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,17 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,17 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 3,56 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 3,56 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,40 po |
| Largeur du paquet (po) | 1,40 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 203,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 203,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 8,00 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 8,00 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,83 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,83 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 10 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 10 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 8 |
| Nombre de pièces | 8 |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,17 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,17 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,45 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,45 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,75 po |
| Profondeur du paquet (po) | 1,75 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,10 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,10 po |
| Puissance | 0 W |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Cinco de Mayo |
| Thème | Cinco de Mayo |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de capteur | Sans objet |
| Utilisations du produit | Décoration |
| Utilisations du produit | Décoration |
