Rainbow Moments
Ramassage disponible à 12 h 00, 21 avr.
Il n’en reste que 1
Grande serviette à dîner en papier semblable à une boîte à pizza marron
Idéales pour toute soirée pizza
Gardez une pile de serviettes à portée de main lors de votre fête pour vous protéger des gouttes ou ajoutez-en une à chaque couvert pour compléter le décor de la table!
En papier à 2 épaisseurs
Serviettes mesurant 16,5 x 16,5 cm (6,5 x 6,5 po) une fois pliées
Paquet de 16 serviettes
| Part Number | TNL-PZ-16 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,50 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,13 gal (US) |
| Couleur(s) | Assorted |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Forme | Rectangle |
| Hauteur de l'article (cm) | 5,46 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 2,15 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,69 po |
| Largeur de l'article (cm) | 8,38 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 3,30 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,69 po |
| Longueur de l'article (cm) | 16,89 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,55 pi |
| Matériau principal | Paper |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 16 |
| Occasion | General Party |
| Poids de l'article (g) | 0,46 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,46 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,02 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,18 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,59 po |
| Thème | General Party |
| Type de vaisselle jetable | Plates |
| Utilisations du produit | Indoor, Outdoor |
$48.97$63.97
