Rainbow Moments
Ramassage disponible à 12 h 00, 21 avr.
Il n’en reste que 7
Serviettes en papier ornées de pizza garnies de légumes et de pepperoni
Idéales pour toute soirée pizza
Essuyez les miettes ou placez vos boissons sur ces serviettes à pizza pour vous concentrer sur le jeu lors de votre soirée
En papier à 2 épaisseurs
Serviettes mesurant 12,7 cm x 12,7 cm (5 x 5 po) une fois pliées
Paquet de 16 serviettes
| Part Number | TNB-PZ-16 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,50 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,13 gal (US) |
| Couleur(s) | Assorted |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Forme | Square |
| Hauteur de l'article (cm) | 4,19 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 1,65 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 12,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,92 po |
| Largeur de l'article (cm) | 6,35 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 2,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,92 po |
| Longueur de l'article (cm) | 12,70 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,42 pi |
| Matériau principal | Paper |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 16 |
| Occasion | General Party |
| Poids de l'article (g) | 0,26 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,26 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,01 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,59 po |
| Thème | General Party |
| Type de vaisselle jetable | Plates |
| Utilisations du produit | Indoor, Outdoor |
$73.97
