Rainbow Moments
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Complétez votre fête sur le thème du golf avec ces serviettes de table en papier de golf
Motif comprenant un arrière-plan vert avec des ballons de soccer
Idéal pour garder vos invités propres pendant qu'ils mangent et boivent
Idéal pour nettoyer les dégâts
En papier
Mesure 16,5 x 16,5 cm (6,5 x 6,5 po)
Paquet de 40 serviettes de table
À coordonner avec les autres fournitures et décorations de fête sur le thème du soccer
| Part Number | TNB-SO-40 |
|---|---|
| Certifications | Certifié FSC |
| Couleur(s) | Blanc, Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Carrée |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 12,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,92 po |
| Largeur de feuille (cm) | 12,70 cm |
| Largeur de feuille (po) | 5,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,50 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 4,92 po |
| Longueur de feuille (cm) | 12,70 cm |
| Longueur de feuille (po) | 5,00 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de feuilles | 1 |
| Nombre de pièces | 40 |
| Nombre de plis | 2 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,13 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,28 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Pourcentage de matériaux recyclés | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,90 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,14 po |
| Thème | Soccer, Sports |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
