Rose bonbon
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Serviettes à boissons à pois apportant un motif intemporel à votre table de fête
Idéales pour le nettoyage des petits dégâts
En papier robuste à 2 épaisseurs
Pois qui ressortent vraiment sur l'arrière-plan aux couleurs vives
Article essentiel de nettoyage pour un événement spécial ou une simple soirée entre amis
Dimensions : 5 x 5 po une fois pliées
Paquet de 16
| Part Number | 501537.103 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Rose bonbon |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Carrée |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,85 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,33 po |
| Largeur de feuille (cm) | 12,70 cm |
| Largeur de feuille (po) | 5,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 1,06 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,42 po |
|---|---|
| Longueur de feuille (cm) | 12,70 cm |
| Longueur de feuille (po) | 5,00 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de feuilles | 2 |
| Nombre de pièces | 16 |
| Nombre de plis | 2 |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,09 lb |
| Pourcentage de matériaux recyclés | 100 |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,12 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,83 po |
| Thème | Cérémonie |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
