Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Gardez le rythme et les éclaboussures sous contrôle avec ces superbes serviettes à boissons K-Pop Demon Hunters
Thème accrocheur KPop Demon Hunters qui ajoute une touche de style à chaque gorgée
Douces mais absorbantes, pratiques pour les fêtes
Parfaites pour les boissons, les collations et les petits dégâts
Dimensions : 12,7 x 12,7 cm (5 x 5 po) lorsque pliées
Paquet de 16 serviettes
| Part Number | 37120 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Très robuste |
| Hauteur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,00 po |
| Largeur de feuille (cm) | 12,70 cm |
| Largeur de feuille (po) | 5,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Longueur de feuille (cm) | 12,70 cm |
|---|---|
| Longueur de feuille (po) | 5,00 po |
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de feuilles | 16 |
| Nombre de pièces | 16 |
| Nombre de plis | 2 |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,97 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,38 po |
| Thème | Autre |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
