Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Donnez à votre table de fête une touche rose avec ces serviettes de table pour fête prénatale à coeurs roses
Imprimées d'un charmant motif rose, ces serviettes en papier double épaisseur sont parfaites pour les tables de fête prénatale ou pour décorer le bout d'une table de buffet
Après la fête, il suffit de les jeter pour un nettoyage facile
Serviettes mesurant 16,5 x 16,5 cm (6-1/2 x 6-1/2 po) une fois pliées
Paquet de 16 serviettes
| Part Number | 73362 |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,18 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 1,12 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,44 po |
| Thème | Fête prénatale |
| Type d'articles de table | Porte-boisson |
$82.96$97.96
