Rainbow Moments
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Serviettes de table blanches et argentées avec le message God Bless
Serviettes à 2 épaisseurs
Jetable
| Part Number | TNL-BDG-16 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 16,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,19 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Thème | Cérémonie |
| Type d'articles de table | Porte-boisson |
$91.96
