Sophistiplate
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Serviettes idéales pour n'importe quelle célébration de remise des diplômes
Serviettes de table blanches ornées d'un ours brun portant un mortier et une robe de diplômé avec le message Congrats Grad!
Serviettes mesurant 16,5 x 16,5 cm (6-1/2 x 6-1/2 po) une fois pliées
En papier à 2 épaisseurs
Paquet de 16 serviettes
| Part Number | NPKL109CTC |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Noir, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,79 po |
| Largeur de feuille (cm) | 16,50 cm |
| Largeur de feuille (po) | 6,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 16,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Longueur de feuille (cm) | 12,50 cm |
|---|---|
| Longueur de feuille (po) | 4,92 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de feuilles | 16 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de plis | 2 |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 16,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Thème | Remise des diplômes |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
