Sophistiplate
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Complément idéal à vos festivités de remise des diplômes
Serviettes de table noires avec Prom en lettres dorées, une couronne, une boule disco et des étoiles
Serviettes mesurant 16,5 x 16,5 cm (6-1/2 x 6-1/2 po) une fois pliées
En papier à 2 épaisseurs
Paquet de 16 serviettes
| Part Number | NPKL111CTC |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Noir, Blanc, Or |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,79 po |
| Largeur de feuille (cm) | 16,50 cm |
| Largeur de feuille (po) | 6,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 16,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Longueur de feuille (cm) | 16,50 cm |
|---|---|
| Longueur de feuille (po) | 6,50 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de feuilles | 16 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de plis | 2 |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 16,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Thème | Remise des diplômes |
| Types de papier hygiénique/serviette/essuie-tout | Serviettes en papier |
$95.96
