Minions
Ramassage disponible à 12 h 00, 09 mai
Ajoutez une touche de plaisir à vos collations avec les suçons Détestable moi Minions, un assortiment de 3. Rencontrez vos personnages Minions favoris grâce à ce superbe porte-sucette, avec trois suçons Chupa Chupa en une variété de saveurs. L'ensemble comprend un ingénieux porte-sucette, un favori des enfants et apprécié des mères pour garder le suçon propre et en sécurité. Veuillez noter que ce produit ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans.
Retrouvez vos personnages et vos saveurs préférés avec cet ensemble de suçons Pop-Ups Les Minions de Détestable moi
Comprend un porte-suçons en forme de personnage des Minions et 3 saveurs assorties de suçons Chupa Chups
Capuchon Lollipop Keeper aimé des enfants et des mères, car il garde le suçon propre et à l'abri!
Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans
| Part Number | 71001L |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Jaune |
| Durée de conservation (mois) | 24 mon |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 23,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 9,06 po |
| Ingrédients | Sucres |
| Largeur du paquet (cm) | 9,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,54 po |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Poids de l'article (g) | 36,00 g |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,08 lb |
| Poids net (g) | 36,00 g |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,57 po |
| Saveur | Assortiment |
| Thème | S. O. |
| Type de gommes et bonbons | Sucettes |
$70.76
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
