Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Tatouages émoticône LOL imprimés pour ressembler à vos émoticônes préférées, comme les lunettes de soleil, le sourire, le clin d'oeil, LOL et plus encore
Faites les tous sourire lorsque vous mettez ces tatouages temporaires amusants dans les invitations ou les sacs-cadeaux lors de votre anniversaire d’émoticônes
8 tatouages, 8 carrés perforés mesurant 2 po la x 1 3/4 po L
Feuille : 4 po la x 7 po L
S'applique facilement avec un linge humide, puis se retire avec de l'huile pour bébé ou de l'alcool à friction
REMARQUE : Ne convient pas aux enfants de moins de 4 ans
| Part Number | 397815 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Bleu, Rouge, Jaune |
| Couleur(s) | Noir, Bleu, Rouge, Jaune |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Enfants (5 à 13 ans), Tout-petit (1 à 5 ans), Jeune (13 à 18 ans), Adultes (18 ans et +) |
| Groupe(s) d’âge | Enfants (5 à 13 ans), Tout-petit (1 à 5 ans), Jeune (13 à 18 ans), Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,06 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,06 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,02 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,02 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 0,85 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 0,85 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,33 po |
| Largeur du paquet (po) | 0,33 po |
| Matériau principal | Papier |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 8 |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,95 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,95 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,77 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,77 po |
| Taille | Taille unique |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Sourire, Anniversaire |
| Thème | Sourire, Anniversaire |
| Type d'accessoire de costume | Tatouages |
| Type d'accessoire de costume | Tatouages |
