PartyAire
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Grande toile de fond bleu ciel avec de doux nuages à l'aquarelle pour un thème On Cloud Nine qui fait rêver
Idéale pour les fêtes prénatales, les premiers anniversaires, les célébrations non genrées et les décorations de fête sur le thème des nuages ou des ballons
Idéale pour les cabines photo, les tables à dessert, les guirlandes de ballons, les présentoirs de bienvenue et les arrière-plans de table de cadeaux
Léger et facile à suspendre avec du ruban adhésif, des punaises ou des supports pour toile de fond
Matériau durable et réutilisable permettant de multiples utilisations lors de différents événements
Dimensions : 2,4 x 1,8 m (8 x 6 pi)
Dimensions : 2,4 x 1,8 m (8 x 6 pi)
| Part Number | PA2341 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur(s) | Bleu pâle, Bleu layette, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Facile à utiliser |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 38,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 14,96 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 243,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 7,97 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 35,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 13,78 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 0,50 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 5,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 0,20 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 183,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 6,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 72 po |
| Matériau(x) | Tissu |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête prénatale |
| Poids du paquet (kg) | 0,45 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,99 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,79 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 95,67 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fête prénatale |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Toile de fond/mise en scène |
| Utilisations du produit | Décoration, Fête |
$42.97
